K38路 青岛路公交车场 ◀ ▶ 经十路北小辛庄西街
2024-03-05 更新 订阅该路线
运行时间:
青岛路公交车场 ▶5:50-20:00
经十路北小辛庄西街 ▶6:00-20:40
票价折扣:
空调车 票价2元 无人售票 多门车辆前上中后下 单门车辆先下后上
执行济南公交2元及2元以下线路标准折扣
备注:
济南公交集团西部公交有限公司一队 监督电话:96190
网站建设中
去程
1. 青岛路公交车场
▶医学中心立交下2. 山东第一医科大学
▶青岛路3. 济南热电西部热源厂
▶青岛路4. 杨柳春风小区
▶青岛路5. 顺安路威海路
▶顺安路6. 顺安苑小区
▶顺安路7. 烟台路顺安路
▶西元大厦南邻8. 大金新苑
▶齐州路9. 育华中学
▶齐州路10. 经十路齐州路
▶槐荫区政府西邻11. 经十路腊山河东路
▶润华LOMO公馆西邻12. 明星小区
▶润华LOMO公馆东邻13. 经十路腊山北路(地铁腊山站)
▶经十路14. 刘庄
▶世购广场 南邻/人行天桥东侧15. 腊山立交桥西
▶泉西大酒店门口16. 腊山立交桥
▶立交桥东 段店馨苑西南17. 经十路段兴西路
▶舜和国际酒店门口18. 经十路营市西街
▶凯旋新城 东区 北门19. 经十路营市街
▶齐鲁儿童医院门口20. 经十路北小辛庄西街
▶建邦大厦 南邻
▶医学中心立交下2. 山东第一医科大学
▶青岛路3. 济南热电西部热源厂
▶青岛路4. 杨柳春风小区
▶青岛路5. 顺安路威海路
▶顺安路6. 顺安苑小区
▶顺安路7. 烟台路顺安路
▶西元大厦南邻8. 大金新苑
▶齐州路9. 育华中学
▶齐州路10. 经十路齐州路
▶槐荫区政府西邻11. 经十路腊山河东路
▶润华LOMO公馆西邻12. 明星小区
▶润华LOMO公馆东邻13. 经十路腊山北路(地铁腊山站)
▶经十路14. 刘庄
▶世购广场 南邻/人行天桥东侧15. 腊山立交桥西
▶泉西大酒店门口16. 腊山立交桥
▶立交桥东 段店馨苑西南17. 经十路段兴西路
▶舜和国际酒店门口18. 经十路营市西街
▶凯旋新城 东区 北门19. 经十路营市街
▶齐鲁儿童医院门口20. 经十路北小辛庄西街
▶建邦大厦 南邻
回程
1. 经十路北小辛庄西街
▶建邦大厦 楼下2. 经十路营市街
▶市立五院门口3. 经十路营市西街
▶凯旋新城 东区 北门4. 经十路段兴西路
▶舜和国际酒店门口5. 腊山立交桥
▶立交桥东 段店馨苑西南6. 腊山立交桥西
▶省皮肤病医院西邻7. 刘庄
▶世购广场 南邻/人行天桥西侧8. 经十路腊山北路(地铁腊山站)
▶荣祥商务楼西邻9. 明星小区
▶润华LOMO公馆东邻10. 经十路腊山河东路
▶润华LOMO公馆西邻11. 经十路齐州路
▶槐荫区政府西邻12. 育华中学
▶齐州路13. 大金新苑
▶齐州路14. 烟台路顺安路
▶西元大厦南邻15. 顺安苑小区
▶顺安路16. 顺安路威海路
▶顺安路17. 青岛路顺安路
▶青岛路18. 杨柳春风小区
▶青岛路19. 济南热电西部热源厂
▶青岛路20. 青岛路西口
▶青岛路21. 山东第一医科大学
▶青岛路22. 青岛路公交车场
▶医学中心立交下
▶建邦大厦 楼下2. 经十路营市街
▶市立五院门口3. 经十路营市西街
▶凯旋新城 东区 北门4. 经十路段兴西路
▶舜和国际酒店门口5. 腊山立交桥
▶立交桥东 段店馨苑西南6. 腊山立交桥西
▶省皮肤病医院西邻7. 刘庄
▶世购广场 南邻/人行天桥西侧8. 经十路腊山北路(地铁腊山站)
▶荣祥商务楼西邻9. 明星小区
▶润华LOMO公馆东邻10. 经十路腊山河东路
▶润华LOMO公馆西邻11. 经十路齐州路
▶槐荫区政府西邻12. 育华中学
▶齐州路13. 大金新苑
▶齐州路14. 烟台路顺安路
▶西元大厦南邻15. 顺安苑小区
▶顺安路16. 顺安路威海路
▶顺安路17. 青岛路顺安路
▶青岛路18. 杨柳春风小区
▶青岛路19. 济南热电西部热源厂
▶青岛路20. 青岛路西口
▶青岛路21. 山东第一医科大学
▶青岛路22. 青岛路公交车场
▶医学中心立交下