K25路 公交营运中心 ◀ ▶ 宾谷街
2024-01-04 更新 订阅该路线
运行时间:
公交营运中心 ▶6:30-22:30
宾谷街 ▶7:05-21:35
票价折扣:
空调车 票价2元 无人售票 多门车辆前上中后下 单门车辆先下后上
执行济南公交2元及2元以下线路标准折扣
备注:
济南公交集团西部公交有限公司七队 监督电话:96190
寒暑假期间【公交营运中心】发车间隔为:
6:30-8:00,间隔30分
8:00-16:00,间隔60分
16:00-18:00,间隔30分
18:00-20:00,间隔60分
20:00-20:30,间隔30分
20:30-22:00,间隔45分
6:30-8:00,间隔30分
8:00-16:00,间隔60分
16:00-18:00,间隔30分
18:00-20:00,间隔60分
20:00-20:30,间隔30分
20:30-22:00,间隔45分
网站建设中
去程
1. 公交营运中心
▶长清大学路2. 海棠路大学路
▶海棠路3. 中医药大学东门
▶长清海棠路4. 齐鲁工业大学宿舍
▶长清海棠路5. 地铁紫薇路站
▶海棠路6. 省劳动技术学院南门
▶长清紫薇路7. 耕读世家
▶紫薇路8. 紫薇阁
▶长清大学城9. 紫薇路牛顿路
▶紫薇路10. 女子学院西门
▶长清紫薇路11. 紫薇路大学路
▶长清紫薇路12. 齐鲁工业大学
▶长清大学路13. 大学路海棠路
▶大学路14. 中医药大学
▶长清大学路15. 公交营运中心
▶长清大学路16. 八里庄
▶长清大学路17. 凤凰路大学路
▶长清凤凰路18. 凤凰路清河街
▶长清凤凰路19. 长兴美郡
▶长清凤凰路20. 龙泉街文昌路
▶长清龙泉街21. 长清一中
▶长清龙泉街22. 石麟小学
▶长清龙泉街23. 龙泉街
▶长清五峰路24. 清河街
▶长清五峰路25. 宾谷街
▶长清五峰路26. 宾谷街中段
▶长清宾谷街27. 清悦园
▶长清灵岩路28. 天润小区
▶长清灵岩路
▶长清大学路2. 海棠路大学路
▶海棠路3. 中医药大学东门
▶长清海棠路4. 齐鲁工业大学宿舍
▶长清海棠路5. 地铁紫薇路站
▶海棠路6. 省劳动技术学院南门
▶长清紫薇路7. 耕读世家
▶紫薇路8. 紫薇阁
▶长清大学城9. 紫薇路牛顿路
▶紫薇路10. 女子学院西门
▶长清紫薇路11. 紫薇路大学路
▶长清紫薇路12. 齐鲁工业大学
▶长清大学路13. 大学路海棠路
▶大学路14. 中医药大学
▶长清大学路15. 公交营运中心
▶长清大学路16. 八里庄
▶长清大学路17. 凤凰路大学路
▶长清凤凰路18. 凤凰路清河街
▶长清凤凰路19. 长兴美郡
▶长清凤凰路20. 龙泉街文昌路
▶长清龙泉街21. 长清一中
▶长清龙泉街22. 石麟小学
▶长清龙泉街23. 龙泉街
▶长清五峰路24. 清河街
▶长清五峰路25. 宾谷街
▶长清五峰路26. 宾谷街中段
▶长清宾谷街27. 清悦园
▶长清灵岩路28. 天润小区
▶长清灵岩路
回程
1. 石麟小学
▶长清龙泉街2. 龙泉街
▶长清五峰路3. 清河街
▶长清五峰路4. 宾谷街
▶长清五峰路5. 宾谷街中段
▶长清宾谷街6. 清悦园
▶长清灵岩路7. 天润小区
▶长清灵岩路8. 长清一中
▶长清龙泉街9. 龙泉街文昌路
▶长清龙泉街10. 长兴美郡
▶长清凤凰路11. 凤凰路清河街
▶长清凤凰路12. 凤凰路大学路
▶长清凤凰路13. 八里庄
▶长清大学路14. 乐天小区
▶长清大学路15. 公交营运中心
▶长清大学路16. 中医药大学
▶长清大学路17. 大学路海棠路
▶大学路18. 齐鲁工业大学
▶长清大学路19. 紫薇路大学路
▶长清紫薇路20. 女子学院西门
▶长清紫薇路21. 紫薇路牛顿路
▶紫薇路22. 紫薇阁
▶紫薇路23. 耕读世家
▶紫薇路24. 省劳动技术学院南门
▶长清紫薇路25. 地铁紫薇路站
▶海棠路26. 齐鲁工业大学宿舍
▶长清海棠路27. 中医药大学东门
▶长清海棠路28. 大学路海棠路
▶大学路29. 公交营运中心
▶公交车场门口
▶长清龙泉街2. 龙泉街
▶长清五峰路3. 清河街
▶长清五峰路4. 宾谷街
▶长清五峰路5. 宾谷街中段
▶长清宾谷街6. 清悦园
▶长清灵岩路7. 天润小区
▶长清灵岩路8. 长清一中
▶长清龙泉街9. 龙泉街文昌路
▶长清龙泉街10. 长兴美郡
▶长清凤凰路11. 凤凰路清河街
▶长清凤凰路12. 凤凰路大学路
▶长清凤凰路13. 八里庄
▶长清大学路14. 乐天小区
▶长清大学路15. 公交营运中心
▶长清大学路16. 中医药大学
▶长清大学路17. 大学路海棠路
▶大学路18. 齐鲁工业大学
▶长清大学路19. 紫薇路大学路
▶长清紫薇路20. 女子学院西门
▶长清紫薇路21. 紫薇路牛顿路
▶紫薇路22. 紫薇阁
▶紫薇路23. 耕读世家
▶紫薇路24. 省劳动技术学院南门
▶长清紫薇路25. 地铁紫薇路站
▶海棠路26. 齐鲁工业大学宿舍
▶长清海棠路27. 中医药大学东门
▶长清海棠路28. 大学路海棠路
▶大学路29. 公交营运中心
▶公交车场门口