莱芜61路 红石公园 ◀ ▶ 野店
2023-11-19 更新 订阅该路线
运行时间:
红石公园 ▶6:00 6:40 7:20 8:00 8:40 9:20 10:00 11:00 12:00 13:00 13:40 14:20 15:00 15:40 16:20 17:10(冬) /17:30(夏)
野店 ▶7:00 7:40 8:20 9:00 9:40 10:20 11:00 12:00 14:00 14:40 15:20 16:00 16:40 17:20 18:00(冬)/18:20(夏)
票价折扣:
票价3元
执行莱芜公交标准折扣
备注:
济南莱芜公共汽车公司 电话:0531-76112367
途径旅游景点:苍龙峡、山东小三线纪念园
网站建设中
去程
1. 红石公园
▶2. 长勺路鲁中路口
▶3. 新东方华庭
▶4. 长勺路凤城路口
▶5. 平安男科医疗
▶6. 官寺蔬果批发市场
▶7. 鄂庄桥北
▶8. 鄂庄桥南
▶9. 鄂庄
▶10. 鄂庄煤矿
▶11. 麻湾崖
▶12. 任家庄方圆小区
▶13. 高庄中心中学
▶14. 栗子庄村
▶15. 下台子村路口
▶16. 坡草洼村
▶17. 坡草洼老年公寓
▶18. 槲林村
▶19. 塔子村北
▶20. 塔子村南
▶21. 人民印刷厂
▶22. 蜂崖村
▶23. 鲁家庄
▶24. 龙王庄
▶25. 团山村
▶26. 团山村南
▶27. 小庄村
▶28. 楼子村北
▶29. 楼子村
▶30. 野店村北
▶31. 野店
▶
▶2. 长勺路鲁中路口
▶3. 新东方华庭
▶4. 长勺路凤城路口
▶5. 平安男科医疗
▶6. 官寺蔬果批发市场
▶7. 鄂庄桥北
▶8. 鄂庄桥南
▶9. 鄂庄
▶10. 鄂庄煤矿
▶11. 麻湾崖
▶12. 任家庄方圆小区
▶13. 高庄中心中学
▶14. 栗子庄村
▶15. 下台子村路口
▶16. 坡草洼村
▶17. 坡草洼老年公寓
▶18. 槲林村
▶19. 塔子村北
▶20. 塔子村南
▶21. 人民印刷厂
▶22. 蜂崖村
▶23. 鲁家庄
▶24. 龙王庄
▶25. 团山村
▶26. 团山村南
▶27. 小庄村
▶28. 楼子村北
▶29. 楼子村
▶30. 野店村北
▶31. 野店
▶
回程
1. 野店
▶2. 野店村北
▶3. 楼子村
▶4. 楼子村北
▶5. 小庄村
▶6. 团山村南
▶7. 团山村
▶8. 龙王庄
▶9. 鲁家庄
▶10. 蜂崖村
▶11. 人民印刷厂
▶12. 塔子村南
▶13. 塔子村北
▶14. 槲林村
▶15. 坡草洼老年公寓
▶16. 坡草洼村
▶17. 下台子村路口
▶18. 栗子庄村
▶19. 高庄中心中学
▶20. 任家庄方圆小区
▶21. 麻湾崖
▶22. 鄂庄煤矿
▶23. 鄂庄
▶24. 鄂庄桥南
▶25. 鄂庄桥北
▶26. 官寺蔬果批发市场
▶27. 平安男科医疗
▶28. 长勺路凤城路口
▶29. 新东方华庭
▶30. 长勺路鲁中路口
▶31. 红石公园
▶
▶2. 野店村北
▶3. 楼子村
▶4. 楼子村北
▶5. 小庄村
▶6. 团山村南
▶7. 团山村
▶8. 龙王庄
▶9. 鲁家庄
▶10. 蜂崖村
▶11. 人民印刷厂
▶12. 塔子村南
▶13. 塔子村北
▶14. 槲林村
▶15. 坡草洼老年公寓
▶16. 坡草洼村
▶17. 下台子村路口
▶18. 栗子庄村
▶19. 高庄中心中学
▶20. 任家庄方圆小区
▶21. 麻湾崖
▶22. 鄂庄煤矿
▶23. 鄂庄
▶24. 鄂庄桥南
▶25. 鄂庄桥北
▶26. 官寺蔬果批发市场
▶27. 平安男科医疗
▶28. 长勺路凤城路口
▶29. 新东方华庭
▶30. 长勺路鲁中路口
▶31. 红石公园
▶