章丘K704路 垛庄中学 ◀ ▶ 南麦腰村
2023-09-19 更新 订阅该路线
运行时间:
垛庄中学 ▶6:00 10:00 11:30 17:00(冬季16:30)
南麦腰村 ▶6:15 10:50 12:10 17:30(冬季17:00)
票价折扣:
全程2元 无人售票
无折扣
备注:
山东交通运输集团
网站建设中